中央人民政府  |   福建省人民政府  |   宁德市人民政府 繁体版  |   首页  |   加入收藏 加入收藏

福鼎市医院MR、CT、DR维保项目服务类采购项目结果公告(合同包[350982]FZXMGL[GK]2021001-2)

来源:法正项目管理集团有限公司 发布时间:2021-06-02 09:38 浏览量:{{ pvCount }} 【字体:

    1/3

     福鼎市医院MR、CT、DR维保项目服务类采购项目结果公告(合同包[350982]FZXMGL[GK]2021001-2


    一、项目编号: [350982]FZXMGL[GK]2021001
    二、项目名称:福鼎市医院MR、CT、DR维保项目服务类采购项目

    三、采购结果
      
    [350982]FZXMGL[GK]2021001-2 包2
      废标理由:
      至投标截止时间2021年05月31日08:30,福利彩票官网站:合同包2共有3家投标人递交了投标文件。资格审查小组对3家投标人进行资格性审查,经审查,上海迈斐讯医学工程技术有限公司提供的审计报告为2019年度,未提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件或投标担保函复印件,资格性审查不通过,按无效投标处理,其余2家投标人的资格性审查均通过;根据招标文件第四章“3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,法正项目管理集团有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的有关规定,本项目合同包2资格审查合格的投标人不足三家,废(流)标。

    四、主要标的信息
      合同包[350982]FZXMGL[GK]2021001-2 包2
      主要标的信息:无

    、评标专家(单一来源采购人员)名单:
      
    采购人代表:  
    评审专家:  

    六、代理服务收费标准及金额:
      代理服务费收费标准:
      
    /

      
    代理服务费收费金额:
        合同包[350982]FZXMGL[GK]2021001-2 包2 :/
      收取对象: /
    七、公告期限
      
    自本公告发布之日起1个工作日
    八、其他补充事宜
      
    /
    九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
        
    1.采购人信息
        
    名  称:福鼎市医院
        
    地  址:福鼎市古城南路120号
        
    联系方式:施德国;0593-7832133
       
     2.采购代理机构信息(如有):
        
    名  称:法正项目管理集团有限公司
        
    地  址:宁德市蕉城区东侨大道6号九龙商城4幢2层2-E
        
    联系方式:林小姐;13073957531、13073957631;ndfzzb@163.com
        
    3.项目联系人
        
    项目联系人:林小姐
        
    电  话:林小姐;13073957531、13073957631;ndfzzb@163.com


                                    法正项目管理集团有限公司

    附件下载

    【收藏】 【收藏】 【打印】 【关闭】
      分享到:

    相关链接

    优发娱乐网上投注 178国际娱乐网上投注 U宝娱乐下载客户端 澳门上葡京老虎机最高返水 真人百家乐138介绍
    如意坊娱乐城菲律宾 星际手机投注 凯撒皇宫会员登录 乐橙导航最高代理 华逸娱乐ag是什么网站
    现金赌场在线 九五至尊澳门官网直营 mg线上怎样赚洗码费 乐橙博网站注册 赌王现金网怎么样
    8号彩票提款靠谱吗 真钱巴黎人开户 申博开户优惠 太阳城百家乐 广西快3